Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Голый завтрак на Манхэттене

В центре Нью-Йорка открылся ресторан для нудистов. Заведение, по словам его владельцев, пользуется популярностью: поесть обнаженными туда приходят целыми семьями.

Ресторан, в котором, как политкорректно написано при входе «носить одежду необязательно», расположен на Манхэттене. Как сообщает Reuters, раздеваются там клиенты постепенно. Сначала они сдают в гардероб пальто и куртки. А у стойки бара им предоставляется возможность снять с себя и остальные детали туалета, включая нижнее белье. Сотрудники ресторана упаковывают одежду в пластиковые мешки, которые складывают у бара. И посетители, многие из которых оставляют на себе цепочки, браслеты, сережки и часы, уже голыми проходят к столикам.

Ресторан для нудистов уже пользуется успехом у публики. В основном туда приходят люди среднего возраста, многие из которых приводят пообедать или поужинать голышом и своих домочадцев. Постоянные посетители ресторана считают заведение фешенебельным. «Никто не устраивает здесь никаких оргий, сюда приходят воспитанные люди», – заявил один из нудистов Джон Басси. По мнению одного из завсегдатаев, 65-летнего учителя младших классов Джорджа Кейеса, «посидеть в ресторане обнаженным бывает просто восхитительно».

Марина Лемуткина

2005-02-25
источник: Газета.RU

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Кремле откроют рестораны

Открыть на территории Московского Кремля ряд ресторанов и кафе предлагает Российский союз туристической индустрии.

Личный вагон-ресторан Гитлера готов к приему туристов

В Германии полностью отреставрирован вагон-ресторан личного поезда Адольфа Гитлера.

Хотите закусить? Съешьте свое меню

Шеф-повар ресторана Moto Хомару Канту предлагает посетителям заведения съедобное меню. Бумага для этого меню делается из сои или картофеля, чернила – из жидкой низкокалорийной закуски.


Голосование