Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 27.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Великобритании представлен самый дорогой чайный пакетик в мире

Самый дорогой одноразовый чайный пакетикСамый дорогой одноразовый чайный пакетик был представлен публике в Великобритании.

Пакетик был изготовлен в честь 75-летнего юбилея чайной компании PG Tips ювелирами из фирмы Boodles. Пакетик украшен 280 бриллиантами. На изготовление чайного пакетика ювелиры потратили 3 месяца. Его стоимость оценивается в 15 000 долларов, сообщает Ananova.

"К своему дню рождения мы хотели сделать что-то особенное. Мы хотели напомнить людям, как им дорога чашечка настоящего английского чая", - заявил пресс-секретарь компании PG Tips.

Бриллиантовый пакетик будет продан на благотворительном аукционе, все средства от которого пойдут на нужды детской больницы в Манчестере.

2005-03-03
источник: http://www.newsru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Английская фирма будет поставлять чай в Китай

Компания Taylor из английского графства Северный Йоркшир умудрилась добиться контракта на поставку английского чая в Поднебесную.

Тысячу баксов за чайник Мадонны!

Эксцентричная Мадонна снова проявляет себя на чанйом поприще. Теперь она решила выставить на аукцион свою посуду и старые детские игрушки.

Буш запретил галлюциногенный чай

Администрация Буша в среду выиграла в Верховном Суде дело, которое запрещает церкви в Нью-Мексико использовать галлюциногенный чай для введения своих прихожан в состояние "общения со Всевышним".


Голосование