Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Республика Саха (Якутия). Проходит конкурс будущих кулинаров.

Сегодня в Якутии на базе Жатайского профессионального лицея N5 открылся конкурс профессионального мастерства среди будущих поваров и кондитеров. Как сообщили ИА "Дейта.RU" в республиканском объединении начального профессионального образования, цель мероприятия - определение качества профессиональной подготовки учащихся, выявление их мастерства.

По замыслу организаторов, он призван пропагандировать высокий уровень сервиса общественного питания, здоровье сберегающие технологии. Конкурс будет содействовать распространению и применению в учебном процессе рациональных приемов и методов труда. Участникам конкурса предстоит продемонстрировать как теоретические знания, так и практические навыки. Жюри возглавляет известный якутский кулинар, заслуженный работник торговли РФ Иннокентий Тарбахов.

2005-03-31
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Конкурс кулинарного мастерства "Семейная трапеза"

25 февраля в 15.00 в Доме культуры "Зодчие" Западного административного округа (ул.Партизанская, 23) состоится городской конкурс кулинарного мастерства "Семейная трапеза".

Конкурс «высокой кухни»

С необычной инициативой выступило недавно Управление торговли Администрации Балашихинского района – провести в Балашихе конкурс кулинарного мастерства

Соликамск провел конкурс школьных завтраков

В г.Соликамск (Пермская область) впервые прошел конкурс «Лучший школьный завтрак». В конкурсе приняли участие 45 кулинаров из семнадцати школьных столовых.


Голосование