Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Во Франции на курорте женщинам предлагают искупаться в шоколаде

В Париже на курорте женщинам предлагается окунуться в ванну с шоколадом. Курс включает в себя скраб из шоколада и клюквы, оборачивание в шоколад с ирисом и интенсивный массаж с использованием шоколада. Все это должно сделать женщин красивее.

Врач в отеле Four Seasons рассказала, что какао, которое содержится в шоколаде, обладает свойствами, замедляющими старение. По ее мнению, ванна из шоколада - это хорошее "антидиетическое" средство, сообщает Ananova.

"У женщин есть уникальная возможность побаловать себя и не испытывать потом угрызений совести", - сказала диетолог Изабель Шламбергер.

"Более того, вы будете чувствовать себя необычайно удовлетворенной, отказавшись от диеты и нырнув в шоколад", - сказала она.

Полный курс "шоколадной" терапии, рассчитанный на 2,5 часа, стоит около 320 долларов и включает в себя полную тарелку шоколадных конфет рядом с массажным столом.

2005-04-29
источник: http://www.newsru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Варшаве выставлена шоколадная голова Ющенко

Польские студенты предложили Украине символ ее Свободы в своем понимании - это "Ющенко в шоколаде".

Китайские кондитеры пустили автомобиль на сладкое

Тридцать пять килограммов шоколада и всего пять часов понадобилось китайским кондитерам, чтобы изготовить съедобную модель автомобиля в натуральную величину.

Cамое большое в мире яйцо из шоколада

В бельгийском городе Сан-Николя к празднику Пасхи изготовили самое большое в мире яйцо из шоколада.


Голосование