Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Донецкие кулинары провели свой первый чемпионат

В Донецке состоялся первый открытый чемпионат Донецкой области по кулинарному искусству.

Основными целями мероприятия были: ознакомление общественности и профессионалов с мастерством лучших кулинаров ресторанного бизнеса Донецка, обмен профессиональным опытом и новейшими технологиями, развитие деловых контактов между специалистами ресторанной индустрии, популяризация кулинарного искусства.

Программа Чемпионата включала в себя конкурс фуршетных столов, индивидуальные соревнования среди поваров ведущих ресторанов Донецка, мастер-классы лучших шеф-поваров Москвы, шоу-программу.

Победителями конкурсной программы стали: Оксана Терехова ("Форест-парк"), Алексей Шенеленко ("Фламинго") и Татьяна Ключникова ("Кофе-стайл").

Чемпионат проводился при поддержке Управления торговли и бытового обслуживания населения Донецкой облгосадминистрации и Донецкого городского совета. Организаторами Чемпионата выступили Управляющая компания "Интертейнментс систем" и Ассоциация кулинаров Донбасса.

2005-06-28
источник: http://zadonbass.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по кулинарии и сервису

10 февраля в выставочном центре "Краснодар-ЭКСПО" открывается I Чемпионат Краснодарского по кулинарии и сервису. Состязания пройдут в рамках выставки "Прибыльное гостеприимство"

$1000 для губернатора

Открытый Международный тихоокеанский чемпионат кулинарного искусства и ресторанного дела состоится в воскресенье в Хабаровске.

Тюменские кулинары снова готовятся к чемпионату

Тюмень уже много лет ежегодно принимает участие в Чемпионате России по кулинарии и сервису. Шестой чемпионат пройдет в Москве с 26 по 29 октября.


Голосование