Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Лужниках проходит фестиваль пива

МОСКВА, 4 июн - РИА "Новости". В Москве на открытие фестиваля пива в Лужниках пришло 18 тысяч человек, сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы.

"В субботу, в первый день фестиваля пива, Лужники посетило 18 тысяч горожан и гостей столицы. Никаких происшествий и нарушений общественного порядка не зарегистрировано", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в течение дня на фестивале сотрудники милиции задержали десять человек за нахождение в общественных местах в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После составления протоколов об административном правонарушении граждане будут отпущены, сообщили в ГУВД.

Седьмой Большой Московский фестиваль пива продлится девять дней. Его торжественное закрытие и вручение призов победителям конкурсов состоится 12 июня.

Как сообщили РИА "Новости" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, во время открытия фестиваля безопасность и правопорядок обеспечивали около 1 тысячи 200 сотрудников правоохранительных органов.

2005-06-06
источник: РИА Новости

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Мюнхене открылся крупнейший в мире Фестиваль пива

В Мюнхене в субботу ровно в 12.00 по местному времени старший бургомистр Кристиан Уде с трех ударов выбил затычку из пивной бочки, что ознаменовало открытие крупнейшего в мире традиционного Фестиваля


Голосование