Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Бурю возмущения вызвала в Великобритании реклама

Бурю возмущения вызвала в Великобритании реклама, которой сотрудники сети ресторанов быстрого питания поют с набитыми ртами.

Зрители постоянно звонят на телевидение и говорят, что эта реклама – верх бескультурья. Кроме того, многие дети пытаются повторить увиденное и спеть что-нибудь с полным ртом. Любопытно, что рекламу не запретили, сославшись на то, что при воспитании детей необходимо постоянное напоминание и обучение хорошим манерам. В специальной комиссии также подчеркнули, что это шутливая реклама.

2005-06-01
источник: http://echo.msk.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Британии рекламируют Spam

Компания Hormel Foods намерена провести довольно дорогую рекламную кампанию, призванную улучшить отношение к её продукту. Так уж сложилось, что перченная ветчина, выпускаемая ею, называется Spam.

Кетчуп от Кустурицы будет продавать "Балтимор"

Знаменитый сербский кинорежиссер Эмир Кустурица занялся рекламой. Он дебютирует с рекламным роликом кетчупа для компании “Балтимор”, крупнейшего в России производителя соусов.

Испанский наследный принц Фелипе будет рекламировать окорок

Наследник испанского престола принц Астурийский Фелипе намерен рекламировать иберийский окорок во время своих поездок по Испании и другим странам мира.


Голосование