Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

British Airways ввела на своих рейсах спа-меню

Авиакомпания British Airways представила пассажирам первого класса спа-меню, которое было разработано совместно с тайским спа-курортом Chiva-Som. Первоначально это меню было представлено на двух трансконтинентальных направлениях: из Лондона в Нью-Йорк и из Лондона в Бангкок. Однако оно оказалось настолько популярным среди пассажиров, что было принято решение представить это меню также на рейсах из Лондона в Дубай, Мельбурн, Ньюарк, Сидней, Сингапур, Майами, Гонконг, Сан-Франциско и Лос-Анджелес. British Airways - единственная авиакомпания, которая предлагает пассажирам спа-меню на своих рейсах.

В основу меню были положены традиционные принципы тайского кулинарного искусства: блюда должны быть питательными, полезными, но в тоже время легко усваиваемыми, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно во время полета. Среди блюд меню большой популярностью пользуются салат из говядины на гриле с тайскими травами, запеченный маринованный лосось с салатом из зеленой папайи, из десертов - мусс из сыра Ricotta с манго и шоколадный мусс со свежими ягодами, сообщается в релизе авиакомпании.

Пресс-релиз компании

2005-06-20
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Авиакомпании сэкономят на обедах пассажиров

По данным компании ESG Aviation Services, в 2004 году расходы шести крупнейших пассажирских авиакомпаний США на бортпитание постоянно снижались.

Аэрофлот предлагает своим пассажирам постное питание

В связи с началом Великого поста авиакомпания Аэрофлот предлагает своим пассажирам постное питание. Ассортимент постного питания включает в себя только вегетарианскую пищу.


Голосование