Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пафф Дэдди – король гамбургеров

Пафф Дэдди (P.Diddy)Несколько недель назад гигант фаст-фуда MacDonald’s объявил о том, что ищет дизайнера для создания новой униформы для своего персонала. Среди основных претендентов на изменение одного из главных образов Америки были самые признанные модельеры – Рассел Симмонс (Russell Simmons), Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) и Дэмон Дэш (Damon Dash).

Но, по всей видимости, победу в этом импровизированном конкурсе общенационального масштаба одержит самый известный чернокожий рэппер Пафф Дэдди (P.Diddy).

Музыкант в последнее время не без успехов покоряет модный Олимп: его гламурная и стильная линия женской одежды «Combs» стала одним из хитов сезона, не менее востребованным оказался и парфюм. Поэтому, возможно, именно Пафф Дэдди станет тем дизайнером, на которого будет возложена почетная миссия обновления образа MacDonald’s.

«Для меня наши работники являются «посланниками марки». Они не только являются лицом компании, их одежда отражает наш образ», - комментирует Билл Уитман (Bill Whitman), менеджер по связям с общественностью сети MacDonald’s.

На данный момент, униформа работников знаменитого фаст-фуда предназначена только для работы. Но, по словам Паффа Дэдди, если он займется дизайном новой одежды, она станет более универсальной. Работники захотят носить ее не только в залах своих ресторанов, но и вне работы, вынося, таким образом, стиль MacDonald’s за привычные пределы.

2005-07-22
источник: http://www.fashiontime.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

McDonald's «взялся» за здоровый образ жизни

Изменив приоритеты в кулинарной части, McDonald`s решил взяться за пропаганду здорового образа жизни среди американцев, сделав соответствующий акцент в своей политике.

McDonald's переоденет своих сотрудников в новую униформу

McDonald`s намерен преобразить не только свой логотип, клоуна Рональда МакДональда, но и переодеть своих сотрудников в новую униформу, сообщается на сайте BBC News.

Работницы McDonald's показывают стриптиз

Во вторник, 19 июля, на сайте Playboy.com появилась серия откровенных фотографий под названием "Женщины McDonald's".


Голосование