Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 23.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чисто мужской шоколад!

Nestle classic for menНа полках магазинов появился новый продукт - шоколад «Nestle classic for men», разработанный специально для мужчин. Эту «грубую мужскую правду» отличает оригинальный дизайн упаковки и формы шоколада: этакая толстая плитка с мощными дольками, удобными для удержания в большой руке представителя мужского пола. Шоколад будет выпускаться с тремя самыми популярными на сегодняшний день вкусами: молочным, с цельным миндалем, с арахисом и изюмом.

Целевая аудитория «неприкосновенной мужской собственности» - мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, с уровнем дохода средний и выше среднего. Оно и понятно, ведь цена такого лакомства составит около 24 рублей за штуку. Рекламную кампанию предполагается проводить с ноября текущего года. Поэтому скоро мы увидим творение московских профи - рекламу шоколада, направленную на завоевание мужского сердца и кошелька. Однако уже сейчас известно, что стикеры и рекламные постеры с изображением шоколада будут содержать символические надписи, раскрывающие все тайные желания мужчин, вроде: «Да, я люблю ходить с друзьями в баню», «Да, я не люблю ездить к маме» и др. Тем самым, подготавливая всех к тому, что у мужчин есть еще одна страшная правда - они любят шоколад!

У производителей есть только одно предупреждение: «Беречь от женщин! Как бы женщины не пытались его заполучить, «им не по зубам неприкосновенная мужская собственность». Ну что ж, после такого предупреждения, остается только наблюдать за развитием событий.

2005-12-01
источник: www.abm.r52.ru

  ........
 

реклама

похожие статьи

Серегу и "Черный бумер" увековечили в шоколаде

Черниговская кондитерская фабрика начала выпуск конфет под странным для детишек названием "Черный бумер". На обертке — БМВ седьмой серии.

Элтона Джона увековечили в шоколаде

В Британском Музее восковых фигур мадам Тюссо на суд общественности предстала шоколадная статуя Элтона Джона в натуральную величину.

Шоколад из верблюжьего молока - кулинарный сувенир из ОАЭ

Al Ain Dairy Farm - молочная ферма в Аль-Айне - совместно с венской шоколадной компанией Chocolatier Hochleitner строит фабрику по производству шоколада из верблюжьего молока.


Голосование