Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Посол Украины в Армении протестует по поводу рекламы армянского шоколада

Транслируемый по армянским телеканалам рекламный ролик продукции кондитерской фабрики "Гранд Кенди", в котором проводятся параллели с украинским и турецким шоколадом, содержит в себе элементы недобросовестной конкуренции. К такому выводу пришли специалисты Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении. В связи с этим, свой протест выразил Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в Армении Александр Божко, отметив, что "в рекламных роликах компании "Гранд Кенди" наличествуют некорректные сравнения с шоколадом украинского производства. Более того, в рекламе используется известная украинская торговая марка ЗАО "АВК", которая на территории СНГ известна своей высококачественной продукцией". В пресс-службе Комиссии ИА REGNUM сообщили, что данный рекламный ролик снят с эфира всех телекомпаний.
2006-02-21
источник: http://www.regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

30 лет шоколадным яйцам "Киндер-сюрприз"

Исполнилось 30 лет продукту, революционизировавшему географию безделушек для детей, заразившему взрослых и превратившемуся в предмет культа для коллекционеров во всем мире.

Владимир Жириновский советует кушать овощи вместо шоколада

Власть имущие в массовом порядке увлеклись диетами. Сегодня худеть - прерогатива не только девочек с подиума, но и российских политиков.

Китайские кондитеры пустили автомобиль на сладкое

Тридцать пять килограммов шоколада и всего пять часов понадобилось китайским кондитерам, чтобы изготовить съедобную модель автомобиля в натуральную величину.


Голосование