Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Влюбленным Сургута подарят тонну тортов

Почти тонну тортов изготовит ко Дню святого Валентина кремово-бисквитный цех Сургутского хлебзавода. В обычный, не праздничный день, сургутяне съедают тортов общим весом в 800 килограмм. Кулинары предполагают, что особой популярностью 14 февраля из продукции цеха будет пользоваться торт в виде сердца. Кроме этого, о празднике всех влюбленных будут напоминать красные сердечки из мастики, которые будут вложены в каждый торт. Говорить о любви будут надписи на кулинарных изделиях, выполненных из цветного крема

2006-02-06
источник: http://www.regnum.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Вячеслав Бутусов съел гитару

15 октября Вячеславу Бутусову исполнилось 44 года. Вячеслав отметил День рождения в кругу семьи с женой Анжеликой, дочерьми Софьей и Ксенией, и маленьким Даниилом.

В Нижегородском театре кукол 23 ноября пройдет смотр-парад тортов

Оформление тортов будет сделано по произведениям датского писателя-сказочника Ганса-Христиана Андерсена, 200-летний юбилей которого отмечался в этом году.

На Украине съели торт на 4 тысячи человек

На Украине испекли самый большой в стране торт. На это потребовалось 300 кг муки, столько же сахара и 3 тыс. яиц. Озеро, водопад, дома и фигурки людей — все из крема, печенья и шоколада.


Голосование