Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Mars сменит свое название на Believe на время

Батончик МарсЛондон, 7 апреля — Британское подразделение компании Masterfoods решило выпустить к Чемпионату мира по футболу 2006 года батончики Mars под новым названием Believe (~Верь), предполагая призвать болельщиков к вере в победу английской команды, сообщает Media.guardian.co.uk.

Шоколадные батончики под названием Believe будут продаваться только в течение месяца, пока проходит чемпионат мира, начиная с 9 июня. Новый выпуск продукта будет поддержан телевизионной рекламной кампанией, изображающей футбольных фанатов.

Рекламную компанию проводит известнейшее лондонское агентство Abbott Mead Vickers BBDO. Акция включает в себя, в частности, запуск в эксплуатацию вебсайта marsbelieve.com, широкую телевизионную рекламу с участием вымышленного персонажа — футбольного болельщика по имени Bill Lever и многое другое.

Компания Mars стала последней, присоединившейся к группе рекламодателей Чемпионата мира по футболу и попытавшейся увеличить объем продаж, «приспособив» свой продукт к крупнейшему событию в мире спорта.

Также читайте, как водка Kalashnikov сменила название, чтобы не провоцировать британцев на насилие, в «МТС» готовятся к ребрэндингу, Дымшиц советует семь раз подумать до ребрендинга.

2006-04-11
источник: BBCRussian.com

  ........
 

реклама

похожие статьи

«Марс» намерен попробовать себя в роли фармацевтической фирмы

Представители «Марса» сообщили, что они ищут партнера, который бы мог разделить многомиллионные расходы на разработку сосудоукрепляющих лекарств, основанных на флавоноидах, химических элементах, содер

Mars утверждает, что шоколад полезен для здоровья

Как полагают некоторые медики, постоянное употребление шоколадных батончиков, вроде Mars и Snickers – это прямая дорога не только к ожирению и стоматологическим проблемам


Голосование