Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Житель Берлина подал в суд на пасхального зайца

Пасхальный заяцЖитель Берлина Карл-Фридрих Лентце обратился в суд с жалобой на шоколадного пасхального зайца, обвинив его в нанесении тяжкого телесного ущерба.

По мнению К-Ф. Лентце, пасхальный заяц должен быть признан виновным в развитии у людей пагубного пристрастия к шоколаду, вызывающему сердечные приступы и тучность.

"Пасхальный заяц - это садистский и беспринципный преступник, охотящийся среди прочего на человеческие зубы", - говорится в жалобе истца.

Мужчина также обратился к общественности с призывом "разыскать этого дьявольского зайца, нацепить на его лапы наручники и заблаговременно, до Пасхи, выдворить из всех магазинов".

Со своей стороны прокурор Кристиан Авенариус пообещал работать по этому делу "без промедлений и с должным усердием", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Ananova.

2006-04-14
источник: http://www.newsru.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

На Руси с пасхальными яйцами любили играть

У православных христиан подходит к завершению самая строгая неделя Великого поста - Страстная седмица. Сегодняшний день именуется Великим, или Чистым четвергом.

Тепло пасхальных куличей

Благотворительную акцию «Тепло пасхальных куличей» провели Русская Православная Церковь и Группа Компаний «НМЖК» в канун Светлого Христова Воскресенья.

Москвичей побалуют новыми куличами

В этом году столичные пекари придумали для москвичей два новых рецепта. Это куличи "Праздничный" и "Сувенирный", в которых содержится большое количество изюма и цукатов.


Голосование