Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

«Высокая кухня» для собак

Итальянский шеф-повар Брюно Барбьери из отеля Villa del Quar в Педемонте издал книгу рецептов «высокой кухни» для собак, пишет The Times.

В книге содержится описание более 50 изысканных блюд, которыми хозяева смогут насладиться вместе со своими любимцами. Отдельным разделом идут праздничные рецепты, которые можно использовать на Рождество и дни рождения. Однако в книге нет описаний десертов, так как сахар очень вреден для собак.

Брюно утверждает, что для собачьей кухни годятся почти любые продукты, кроме петрушки, сельдерея, грибов, лука, соли и специй. Особым лакомством четвероногих друзей человека являются печень, сыр и яблоки. Рекомендации по поводу продуктов шеф-повару давал его знакомый ветеринар Джузеппе Ровьере, а строгим судьей качества блюд выступала Алима -собственный ризеншнауцер Брюно.

44-летний Брюно совершенствовал свое кулинарное искусство, когда работал поваром на круизном лайнере. После этого он поступил на работу в ресторан Villa del Quar, отеля, основанного в XVI веке, который гордится качеством своего сервиса.

2006-05-18
источник: http://www.dnevnik.lv/79813

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тортик для вашего песика

Недавно москвичам стала доступна оригинальная услуга – заказ торта для... собаки.

Собакам и кошкам Италии разрешили посещать рестораны

Теперь во многие итальянские гостиницы, бары и рестораны можно будет заходить с собаками и кошками. Но только в том случае, если на дверях заведения наклеен рисунок с белым псом

Французским псам готовят фуа-гра

В Париже открылась первая в мире кондитерская для собак.

Корм для собак со вкусом йогурта рьяно раскупают американцы

Какой продукт питания пользуется наибольшей популярностью в США? Как оказалось, это не гамбургер, не стейк и даже не пицца. Это - йогурт. Такой вывод сделали эксперты из Американской ассоциации потреб


Голосование