Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Рыбный день для премьера

Ольмерт и Буш отдали свой десерт врагу От внимания журналистов, освещающих визит Эхуда Ольмерта в США, не ускользнула ни одна деталь. Не остались без внимания даже гастрономические пристрастия израильского гостя.

Кстати, в гастрономической области у лидеров двух стран разногласий не возникло. Во время утверждения меню, оказалось, что и Буш и Ольмерт отдают предпочтение здоровой пище, и дружно отказываются от сладких десертов.

Два политика придерживаются старинного спартанского правила, гласящего, что в здоровом теле находится здоровый дух. Поэтому, кроме основных тем — Иран, ХАМАС,— мужчины с удовольствием обсудили утреннюю зарядку. К обоюдному удовольствию, лидеры стран обнаружили, что день они начинают одинаково: с пробежки под бдительным оком охраны.

И если кого-то ввергла в замешательство израильская делегация, так это — поваров Белого дома. За годы премьерства Ариэля Шарона они привыкли к тому, что "бульдозер" крайне неприхотлив в еде. Для дорого гостя они всегда готовили его любимое лакомство — настоящие американские гамбургеры. Но у Эхуда Ольмерта — совсем другой вкус. Поэтому для него на главой кухне страны готовили рыбу и овощные гарниры.

2006-05-25
источник: http://www.nrs.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Рейтинг Буша и Керри определит спрос на кетчуп

Неожиданный поворот в предвыборной кампании в США. Республиканцы выпускают в поддержку Джорджа Буша новый кетчуп.

Президент Аргентины подарил Бушу 150 кг мяса ягнят

Драгоценные украшения, ковры, акварели и даже сырое мясо пополнили корзину подарков, которые получил в 2003 году президент США Джордж Буш, члены его семьи и ближайшие помощники.

Джордж Буш спас Крекера от смерти

Президент США Джордж Буш помиловал индюка. На самом деле индюк ни в чем виноват не был, его просто собирались приготовить как главное угощение на национальный праздник - День благодарения.

Буш спрячет от Ольмерта все гамбургеры

За несколько дней до начала визита премьер-министра Израиля в США, Белый дом обратился к израильским дипломатам с вопросом о кулинарных пристрастиях Эхуда Ольмерта.


Голосование