Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Британии стартует пивной фестиваль

Во вторник, 1 августа, в столице Великобритании стартует ежегодный Большой британский пивной фестиваль.

В этом году мероприятие проводится в двадцать девятый раз, однако место проведения фестиваля на этот раз выбрано отнюдь не традиционное.

Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе Эрлс-корт, расположенном на расстоянии пешей прогулки от центра Лондона.

Инициатор и организатор фестиваля организация Campaign for Real Ale (CAMRA). "Кампания за настоящий эль" выступает в качестве организатора многочисленных мероприятий, фестивалей и дегустаций по всему Туманному Альбиону.

Ожидается, что на фестивале 2006 будут представлены более четырехсот пятидесяти сортов эля и пива произведенного в Великобритании и ряде других стран мира.

Большой британский пивной фестиваль известен еще и как самый большой в мире паб. "Наше мероприятие самая большая выставочная площадка эля", - подчеркивают представители Campaign for Real Ale.

Устроители пивного праздника предполагают, что за пять фестивальных дней гостями фестиваля будет выпито более трехсот тысяч пинт эля.

2006-08-01
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Гурманов ждут на фестивале в Лондоне летом

Столица Великобритании готовится к кулинарному фестивалю "Вкус Лондона". Этот гастрономический праздник предоставит всем желающим возможность попробовать образцы блюд лучших ресторанов города по демок

В Кракове прошел международный фестиваль супа

В древней столице Польши - Кракове прошел международный фестиваль супа. В одном из самых старых кварталов города - Казимеже можно было отведать традиционный польский суп журек с яйцом, суп из сельдере

Мэр столицы открыл Восьмой московский фестиваль пива

В субботу на Большой спортивной арене спорткомплекса "Лужники" мэр Москвы Юрий Лужков открыл Восьмой большой московский фестиваль пива.


Голосование