Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Музей общественного питания

При организационной и финансовой поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров завершён первый этап работы по созданию Музея общественного питания Москвы.

Посетители музея смогут ознакомиться с уникальной коллекцией экспонатов, характеризующих кулинарное искусство России с конца XVIII и до конца XX века. В коллекции - более 1300 экспонатов, а также ряд уникальных книжный изданий. Музей общественного питания расположен по адресу: г. Москва, Большой Рогожский переулок, дом 17, стр. 1. Экспозиция посуды и утвари XIX века откроется в День Города - 1 сентября.

2006-08-02
источник: http://www.frio.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Музей мороженого в Белгороде.

По сообщению ИA REGNUM в Белгороде под патронажем местного хладокомбината открылся музей мороженого.

Музей китайского чая на берегу знаменитого озера Сиху готовится к приему посетителей

Уникальный Музей китайского чая, созданный в 1991 году на берегу знаменитого озера Сиху города Ханчжоу восточнокитайской провинции Чжэцзян, готовится к приему посетителей.

В Москве появится Дом-музей мороженого

Предусматривается создание в столице Дома-музея мороженого. Здесь можно будет не только узнать об истории создания и развития отечественного производства любимого детьми и взрослыми продукта, познаком

На Дону начал работу музей общественного питания

Музей общественного питания Ростовской области открыт в здании Донского профессионального лицея кулинарного искусства и бизнеса


Голосование