Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шоколад наладит вашу сексуальную жизнь и поможет похудеть

В Великобритании поступил в продажу шоколад, обладающий уникальными свойствами – он помогает похудеть и благотворно сказывается на сексуальной жизни потребителей.

Как сообщает КМ.Ру, в шоколад добавляют мякоть кокоса и острый красный перец – оба эти ингредиента считаются сильными афродизиаками, а перец к тому же помогает метаболизму, благодаря чему "сгорают" лишние килограммы. Специалисты-диетологи говорят, что шоколад с перцем ели еще инки, и воздействие такого сочетания на организм вполне может быть положительным.

2006-08-10
источник: http://www.from-ua.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Пицца улучшит сексуальную жизнь

Ассортимент товаров, которые предлагают супермаркеты Британии, вскоре пополнится новинкой - пиццей, созданной для 'улучшения сексуальной жизни'.

Ужин в три раза лучше секса

Почти половина жителей Великобритании отдает предпочтение вкусному ужину вместо бурной ночи, проведенной в постели с партнером.

Для секса сыр полезней шоколада

Как выяснили ученые сыр, являющийся отличным средством от стресса и болеутоляющим, может значительно улучшить сексуальную жизнь.

Британцы выбрали самых сексуальных вегетарианцев

Американский поп-певец Принц был назван "самым сексуальным вегетарианцем" в ежегодном опросе британской организации защиты прав животных PETA.


Голосование