Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Фестиваль вина в Лимассоле

С 29 августа по 10 сентября на Кипре в Лимассоле проходит фестиваль вина. Со всех винарен Кипра приезжают в Лимассол производители вина, чтобы угостить виноградом и вином. Около 100 тысяч человек приезжают на этот праздник.

Вино на Кипре делают более 6 тысяч лет, так что киприоты знают, как устроить праздник урожая и вина. Одно из самых интересных зрелищ фестиваля - стать свидетелем традиционного способа давить виноград. Затем посетители смогут продегустровать местные вина, такие как мускаты или пахнущая смолой Рецина. Не стоит забывать и о знаменитых десертных винах, как, например, Коммандаоия. И все это на фоне кипрской музыки и танцев в открытом театре в городском парке.

2006-09-01
источник: http://www.megatis.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Украину напоят искусственным вином

В связи с тем, что виноградники по всей Украине вымерзли Министерство аграрной политики Украины в связи с предполагаемым неурожаем винограда предлагает разрешить использование сухих виноматериалов при

Красное вино спасает от глухоты

Как показали исследования, умеренное употребление этого напитка помогает предотвратить глухоту в пожилом возрасте. Подобными свойствами обладают также зеленый чай и аспирин.

В зоопарке Будапешта обезьян балуют вином

Обезьяны в зоопарке Будапешта выпивают 55 литров красного вина каждый для повышения содержания красных кровяных клеток.


Голосование