Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 16.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Московский дом фотографии получил в подарок полтонны шоколада

Шоколадный дом весом в 600 кг. получил к своему десятилетнему юбилею от столичных властей Московский дом фотографии. Как заявила заместитель мэра Людмила Швецова, слова которой приводит "Эхо Москвы", шоколадный дом "должен сделать сладкой жизнь исхудавших сотрудников и руководителей Дома фотографии".

Швецова также отметила, что в сентябре следующего года будет завершена реконструкция здания на Остоженке.

2006-11-15

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Швейцарии изготовлен «золотой шоколад»

Швейцарская компания DeLafée выпустила шоколадные конфеты, покрытые 24-каратным золотом. Для особо торжественных случаев.

В Австралии женщина продавала сладости из марихуаны

Полиция австралийского штата Квинсленд в воскресенье, 5 ноября, вынесла обвинение в хранении и распространении наркотиков 51-летней женщине, продававшей печенье и шоколад с марихуаной.

На Кипре пройдет неделя шоколада

С 24 ноября по 3 декабря отель FourSeasons, Лимассол, станет самым сладким местом на Кипре. Все гости отеля будут свидетелями и, главное, участниками "Шоколадной Недели", уже второй год подряд проводи

В Нью-Йорке прошло ежегодное шоколадное шоу

9 ноября в Нью-Йорке прошло IX Ежегодное шоколадное шоу (9th Annual Chocolate Show), в котором приняли участие такие известные лейблы, как Rebecca Taylor, Abaete, Hollywould и Jean Yu, а также ведущие


Голосование