Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Определено лучшее пиво России

Пиво «Ратминское» из Дубны завоевало звание «Лучшее пиво года», золотую медаль и памятный диплом. В конце минувшего года в России, в Подмосковье, состоялся Х Международный профессиональный конкурс «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода». Всего на конкурсе было представлено 154 образца продукции из России, Украины, Белоруссии, Армении и Грузии.

«Ратминское» пиво «живое», нефильтрованное и непастеризованное. «Мы принципиально не используем пастеризацию и фильтрацию, которые хотя и решают проблему длительного хранения, но наносят ущерб вкусу и полезности пива, разрушая белки, витамины, ферменты и аминокислоты», — говорит главный пивовар дубненской пивоварни ООО «Эль+» Владимир Лукоянов. Награда стала настоящим новогодним подарком к юбилею завода, который был куплен в Австрии и получил прописку в Дубне ровно 15 лет назад.

В состав дегустационной комиссии вошли представители Финляндии, Белоруссии, Украины, ведущие специалисты России, представители Минсельхоза и Московской государственной инспекции по качеству.

2007-01-25
источник: http://akcyz.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование