Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Пекарня для собак

В Германии открылась пекарня, где производят исключительно собачьи лакомства. Галеты ручной работы, мясные пироги, мюсли, бисквиты и другие яства.

Пекарня располагается в городе Висбаден, недалеко от Франкфурта на Майне. Начинание местных кондитеров пользуется бешеным успехом, как у жителей города, так и у приезжих владельцев собак.

Бывшая цветочница Джанин Саринити-Ладжерина заботится о своих клиентах. Любой пес, пришедший в магазин самолично, сможет продегустировать все виды продукции, выставленной на прилавке.

"Основным критерием вкуса того или иного нововведения является мнение моего лабрадора Ронджа. Он известный на всю округу лакомка и не будет есть то, что ему невкусно", - говорит хозяйка пекарни.

"Некоторые наши клиенты специально заезжают к нам перед отъездом в аэропорт, чтобы купить наших лакомств и отвезти их своим любимцам в другую страну", - добавляет Саринити-Ладжерина.

2007-01-10
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Тортик для вашего песика

Недавно москвичам стала доступна оригинальная услуга – заказ торта для... собаки.

Кафе для собак и их владельцев открыто в столице Кипра

В центре столицы открылось первое на Кипре кафе для собак. Пока хозяева пьют кофе, животные могут принять душ, высушиться и отведать широкий ассортимент собачьих лакомств.

Собакам и кошкам Италии разрешили посещать рестораны

Теперь во многие итальянские гостиницы, бары и рестораны можно будет заходить с собаками и кошками. Но только в том случае, если на дверях заведения наклеен рисунок с белым псом

Французским псам готовят фуа-гра

В Париже открылась первая в мире кондитерская для собак.


Голосование