Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В США Бекхэму обещают бесплатное пиво

Бывший капитан сборной Англии и полузащитник мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм летом переедет в США, где будет выступать за калифорнийский клуб «Лос-Анджелес Гэлэкси». Американцы уже начинают готовиться к этому знаменательному событию.

Владелец паба "Underground Pub&Grill", расположенного на юге Лос-Анджелеса, объявил, что в его заведении Дэвид Бекхэм всегда сможет получить бесплатную кружку настоящего английского пива, ведь в его заведении собираются болельщики "Манчестер Юнайтед", где раньше играл Бекхэм.

- Деньги, которые получит Бекхэм по контракту, – это хорошо, - заявил владелец паба Стив Делк. – Но кому бы я ни говорил о своей идее, всякий подтверждает, что она отличная. У меня в пабе собираются местные сторонники "Манчестера". У нас есть много памятных вещей Джорджа Беста. Теперь и болельщики "Гэлэкси" будут к нам заглядывать чаще.

Об этом сообщает NEWSru.

2007-01-16
источник: http://ura-inform.com/ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Стаффорде не могут найти паб

В графстве Стаффордшир власти не могут найти паб, который разобрали для того, чтобы на его месте проложить дорогу.

Британцы – за запрет на курение в пабах

Подавляющее большинство британцев выступают за запрет на курение в общественных местах, в том числе, ресторанах и пабах.

Русский паб в Израиле угодил в американскую книгу почета

В Израиль побывал Уилл Блант - владелец и редактор популярного кулинарного сайта starchefs.com. За десять дней он обошел сотни ресторанов, кафе, баров, пабов и выбрал те, которые могли бы достойно пре

Тасманийский паб не по нраву защитникам животных

Пара свинок, с наслаждением пьющих пиво, втянула популярный австралийский паб в дебаты о жестоком обращении с животными.


Голосование