Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

За чай из муравьев - смертная казнь

Житель Китая Ван Чженьдун приговорен к смерти за аферу, благодаря которой он получил 3 миллиарда юаней (387 миллиона). Об этом сообщает газета Beijing News.

Ван придумал бизнес, который обещал изготовление вина, чая и медицинских лекарств из взрослых муравьев. В некоторых частях Китая муравьев принято добавлять в чай и напитки в качестве натурально средства от болезней. Ван продавал упаковки с муравьями по 1290 долларов, в то время как они стоили в десятки раз меньше. Более 10 тысяч человек подписали 100 тысяч контрактов с компанией Вана.

Один из инвесторов покончил с собой, узнав, сколько потерял денег, пишут Подробности.

2007-02-16
источник: http://www.pk.kiev.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Обычный чай спасает яичники

Всего две чашки чая в день способны предотвратить риск заболевания раком яичников, отмечается в отчете о работе шведских ученых.

В Индии изобрели чайное вино и конфеты

Если вы устали от разнообразия продуктов со вкусом кофе, насладитесь новыми изобретениями со вкусом чая. В скором будущем индлия планирует начать производство конфет, мороженого и даже вина с чайным в

Фестиваль вьетнамского чая в провинции Тай Нгуен

Департамент культуры и информации вьетнамской провинции Тай Нгуен заявил о намерении провести чайный фестиваль под названием «Аромат чая Тай Нгуен».

В зеленом чае обнаружен еще один полезный компонент

Ученые Каролинского института в Стокгольме обнаружили в зеленом чае еще один очень полезный компонент, который препятствует росту кровеносных сосудов в опухолях и блокирует процесс их развития.


Голосование