Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Pivovary Staropramen выпустили диет-пиво

Компания Pivovary Staropramen начинает выпускать пиво со сниженным содержанием сахара под названием "D". Оно будет разливаться в зелёные бутылки с новой этикеткой. "D" в первую очередь предназначено для людей, которые из-за своего диетического режима не могут пить обычное пиво. Pivovary Staropramen - одна из немногих компаний, выпускающих такое пиво, и контролирует примерно треть этого сегмента рынка. Несмотря на то, что пиво со сниженным содержанием сахара занимает небольшую долю в общем объёме продаж, оно имеет своих постоянных покупателей.

2007-02-01
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чехи ходят в пивную, чтобы найти друзей

Зачем чехи ходят в пивную? Не только для того, чтобы утопить в пиве свои проблемы. Главная роль, которую играет пивная в обществе, – это место встречи.

Чех отправился за мороженым… на танке

Жители небольшого чешского городка стали в страхе разбегаться и прятаться по своим домам, думая, что повторяются события сорокалетней давности, когда по узким улочкам исторического центра прокатился н

Пиво Pilsner Urquell станет Королем Пилснером Первым

Один из лучших пивоваров Чехии решил покорить британские острова. Руководством британской пивной компании SABMiller принято решение инвестировать в рекламу чешского пива более 2 млн. фунтов.


Голосование