Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ресторатор на день – новая услуга в Токио

Токийское кафе "Colabo" предложило своим посетителям необычную услугу - отныне любой желающий, заплатив порядка девяноста долларов, может на один день почувствовать себя хозяином заведения.

Новая услуга рассчитана на тех, кто собирается в будущем начать собственное дело, но не знает тонкостей. В "Colabo" на практике можно познакомиться со всеми сторонами этого бизнеса.

При этом "владельцу на час" предоставляется относительная свобода действий: он может сформировать меню по собственному вкусу, разрешить или запретить курение и так далее вплоть до возможности на время поменять вывеску. Меню и цены согласовываются с реальным хозяином заведения. Временных владельцев может быть несколько.

Здесь же при желании можно ознакомиться с работой за стойкой бара. Это будет стоить чуть дороже. Стоит отметить, что в выходные, когда посетителей больше, аренда кафе и бара возрастает примерно в три раза

2007-02-26
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Скончался знаменитый парижский ресторатор Клод Террай

Как стало известно накануне, владелец знаменитого парижского ресторана "Tour d'Argent" (Серебряная башня) Клод Террай скончался в Четверг, 1 июня, на 89 году жизни.

Городские рестораторы примут участие в чемпионате по барбекю

1 июля в 12.00 в парке Маяковского начнется региональный этап Чемпионата России по барбекю. Соревноваться в скорости и качестве приготовления барбекю будут команды ресторанов Екатеринбурга.

6 февраля - день бармена

6 февраля отмечается День святого Аманда, который во многих странах стал профессиональным праздником барменов и рестораторов.


Голосование