Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Шоколадный фестиваль пройдет в Италии

В итальянском городке Модика, расположенном в сицилийской провинции Сиракузы, с 17 по 25 марта пройдет традиционный фестиваль шоколада. Программа откроется мероприятием под названием "Белая ночь", во время которого гости смогут побывать в шоколадном ателье и кондитерской, а также принять участие в разнообразных торжествах, длящихся всю ночь. Кроме того, в рамках фестиваля состоятся две выставки, посвященные дизайну шоколада, кинофестиваль, конкурс на тему “Шоколад и Модика”. В историческом центре города пройдет шоколадная ярмарка, где будут представлены работы местных кондитеров и мастеров со всей Италии, пишет ЭНИТ.

2007-02-27
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Появились сладкие «валентинки» с драгоценностями

Лондонские кондитеры готовятся сорвать большой куш. Накануне Дня всех влюбленных они изготовили шоколадное сердце, за которое просят ни много ни мало — 250 тысяч фунтов стерлингов.

New Beetle в шоколаде

Оригинальным способом решили китайцы отметить День Святого Валентина. Одна из автомобильных компаний взяла новенький Volkswagen New Beetle и полностью покрыла его шоколадом и различными украшениями.

Медведей-шатунов накормят шоколадом

Около 30 тонн шоколада - молочного, с орехами и изюмом получат дикие медведи в уезде Ковасна в центре Румынии. Этот подарок им сделала одна из фирм-поставщиков шоколадной продукции.

Граффити на шоколадных обертках

Шоколадные плитки с украшенными граффити обертками вскоре поступят в продажу в популярном «Шоколадном баре», расположенном в Вест-Вилледж.


Голосование