Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В американском природном заповеднике подделывали минеральную воду

9 марта власти американского штата Нью-Джерси подтвердили информацию о том, что знаменитая "натуральная минеральная вода", используемая для ванн, расположенных в популярном парке Saratoga Spa State Park, в течение нескольких десятилетий разбавлялась обыкновенной трубопроводной водой. Оказывается, минеральную воду стали разбавлять после того, как вышел из строя водонагреватель, используемый парком с 30-х годов прошлого века. Каждый год Saratoga Spa State Park посещают примерно 14 тысяч туристов.

В результате десятки тысяч людей, приехавших в парк, чтобы поплескаться в натуральной минеральной воде и заплативших за это удовольствие по $20, оказались обмануты. "Этот случай может серьезно отразиться на репутации парка и причинить вред туризму региона", - заявил сенатор штата Джозеф Бруно (Joseph Bruno). Он призвал власти к расследованию этого инцидента, сообщает AmericaRu.

2007-03-26
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Минеральная вода представляет серьезную опасность для людей со ослабленным иммунитетом

Минеральная вода в бутылках может быть опаснее обычной воды из-под крана. К такому неожиданному выводу пришел голландский ученый доктор Рокус Клонт.

Парижанам рекламируют воду из-под крана

Парижские компании по водоснабжению в четверг начали рекламную кампанию, задача которой - убедить парижан: вода в их кранах ничем не уступает той, что продается в бутылках.

Вода из-под крана в бутылке от Кардена

Стеклянные графины от Кардена раздает горожанам муниципалитет Парижа, надеясь таким образом убедить их в том, что вода из-под крана ничуть не хуже дорогой минеральной.

Чай полезнее воды

По мнению медиков, чай содержит полезные для здоровья вещества - флавониды. Выпивая как минимум, три чашки чая в день, человек может предотвратить заболевания сердца и некоторые формы рака, а также ук


Голосование