Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Австралия в марте приглашает на Мучной фестиваль

Весной в Мельбурне проходит Фестиваль еды и вина. В его рамках также будет проведен Международный мучной фестиваль. В течение двух дней, 24 и 25 марта, жителей и гостей Австралии ждет насыщенная во всех смыслах этого слова программа.

Местом торжества станет главная площадь города - площадь Федерации, сообщает melbournefoodandwine.com.au. Здесь можно будет полакомиться хлебными изделиями и взять уроки мастерства у шеф-поваров со всего света. На фестиваль приглашены кулинары из разных стран: от Японии до Сенегала, от Индии до Италии. На главной площадке свое искусство продемонстрируют шеф-повара из Мельбурна и Виктории. Их имена давно стали своеобразным знаком качества. На глазах изумленной публики совершится таинство: из незамысловатой комбинации ингредиентов - муки и воды - на свет явятся кулинарные шедевры, приправленные национальным колоритом.

Во время дегустации кулинарных изделий на фестивале можно будет послушать выступления музыкантов из разных стран. Не окажутся обделенными и ценители хорошего алкоголя. Они смогут порадовать себя бокалом лучшего вина Виктории. Те же, кто предпочитает всем другим напиткам пиво, будут приятно удивлены экспозицией викторианской мини-пивоварни с дегустацией разных пивных марок. (перевод Travel.ru)

2007-03-05
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Греции телесериал вызвал рост популярности восточных сладостей

Жителей Греции и Турции, которые исторически воспринимали друг друга как потенциальных противников, объединяет намного больше вещей, чем разъединяет.

Греческий повар приготовил гигантскую шаурму

Владелец ресторана в Греции стал персонажем Книги рекордов Гиннесса после того, как приготовил самую большую в мире шаурму. Огромная порция этого вкусного блюда будет отдана бедным.

Самые толстые жители Европы - в Греции

Греция заняла первое место по... обжорству. Как стало известно в результате проведенного в рамках Евросоюза опроса, греки - самые толстые жители Европы.


Голосование