Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 20.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Американцы не дали Иисусу выпить 'Кока-колы'

Итальянский фильм, в котором изображен Иисус, пьющий "Кока-колу", вызвал протест со стороны компании-производителя напитка. Собственно, скандал привел к тому, что отменили премьеру картины, которая должна была пройти в эти выходные.

Фильм называется "7 километров от Иерусалима". Он рассказывает об итальянском рекламном работнике, мятущемся в поисках собственной души после потери работы и неудачи в браке.

Несчастный летит в Иерусалим, где встречает Иисуса и предлагает ему банку "Кока-колы". Компания потребовала удалить из фильма эту сцену.

2007-04-09
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

Каддафи: "Кока-Кола" – африканский продукт

Президент Ливии, полковник Муамар Каддафи утверждает, что напиток "Кока-Кола" – африканское изобретение, за которое компания, его производящая, должны выплачивать процент от продаж.

Власти Нью-Йорка протестуют против продажи напитка под названием 'Кокаин'

Энергетический напиток под названием 'Кокаин', который начали продавать в нью-йоркских магазинах, привел в ярость мэра города Майкла Блумберга.

Президент советует кушать листья коки и лечиться ими же

Президент Перу Алан Гарсиа предложил использовать листья растения кока, из которых изготавливается кокаин, для приготовления пищи, лечения простуд и больного горла, а также в других полезных целях.


Голосование