Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чайные обезьянки

Любимой рекламой англичане назвали ролики, на которых снята семейка шимпанзе, пьющая чай. Реклама компании PG Tips с милыми обезьянками заняла первое место в ходе национального опроса.

Озвучивают рекламу Силла Блэк и Боб Монкхауз. Сюжеты роликов описывают семью в различных ситуациях, включая перенос пианино с верхнего этажа, глажку вещей и даже участие на велосипедах в гонке Тур де Франс.

Любимые обезьянки впервые появились на экранах телевизоров в 1956 году. Они были одеты как люди и пили чай. Вскоре реклама завоевала сердца англичан.

Специалисты по маркетингу, рассуждая о результатах опроса, отметили, что, в отличие от многих других, сообщающих очевидные вещи, эта реклама развлекала и несла в себе что-то свежее. Она запомнилась, несмотря на то, что уже несколько лет не появляется на экранах.

По материалам: Northantset.co.uk

2007-04-17
источник: http://www.tea.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Англии почти запретили рекламу джанк-фуда

Британские власти в лице регулирующей организации Ofcom пошли на серьезное ограничение возможностей по продвижению товаров из виртуальной категории "джанк-фуд" среди подрастающего поколения.

Производитель мороженого шокировал жителей США своей рекламой

В США компания производитель мороженого Breyers Creamsicle шокировала жителей своей рекламой с молодыми гимнастками Betta Sanders и Molly Givens.

Калифорния: пахнущая реклама на улицах Сан-Франциско

Необычная реклама появилась на днях на автобусных остановках в калифорнийском Сан-Фанциско. Она приятно пахнет печеньем.

Первый в мире шоколадный рекламный щит съели прохожие

Невиданный доселе съедобный рекламный щит (билборд), сделанный из 390 кг чистого шоколада, выставила на площади Ковент Гарден в Лондоне производящая сладости компания Thorntons.


Голосование