Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Главный африканский винный фестиваль

ЮАР – основной производитель вина на африканском континенте. Поэтому и одна из самых старых винных выставок уже в пятнадцатый раз проводится в южноафриканском Кейптауне. Это ежегодный винный фестиваль «Wine Affair», который на этот раз длился 4 дня и заканчивается сегодня 11 мая. Накануне организаторы выставки начали подводить некоторые итоги. Так, в 2007 году на Фестивале было зарегистрировано самое большое количество участников за всю его пятнадцатилетнюю историю, как крупных винных заводов и плантаций, так и частных семейных компаний.

Хотя еще не подсчитано точное количество выпитого на Фестивале вина во время дегустаций, среди посетителей бытует мнение, что эта цифра тоже будет рекордной.

Стоимость входных билетов на выставку составляла 65 рандов (примерно 7,2 доллара США).

2007-05-30
источник: http://www.s-cont.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Одессе появится «винный» туризм

Уже в текущем году в Одесской области появится новый вид туристического бизнеса - «винный тур».

Молдавский винный комбинат внесен в Книгу рекордов Гиннеса

Молдавский государственный винный комбинат "Малые Милешты" внесен в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель крупнейшей в мире коллекции качественных вин.

В Одессе установят винный фонтан

Жителям Одессы сделают необычный, но весьма приятный подарок… винный фонтан. Он будет сделан из бронзы в виде виноградной лозы. Продолжение лозы – две танцующих женских фигуры с винными чашами.

В Испании открылся винный отель

В столице испанского виноделия Риохе открылся культурный центр "Винный город". Главной особенностью центра станет винный отель Marques De Riscal, проект которого разработан канадским архитектором Френ


Голосование