Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Французская дилемма – Absolut или Столичная

Французскому производителю алкоголя Pernod Ricard придется выбирать между приобретением одного из двух популярных водочных брендов - Absolut или "Столичная". Общая суммарная стоимость брендов оценивается в 9 миллиардов долларов. Российская марка "Столичная", по оценкам специалистов, может обойтись французам в 3 миллиарда, а шведский Absolut – примерно около 6 миллиардов. На вопрос журналистов о том, может ли группа позволить себе приобретение сразу двух брендов и разрешат ли ей это регуляторы, управляющий директор компании Pernod Ricard Пьер Принге ответил: "Возможно, нет". Он добавил, что его ответ относится к обоим вопросам. По мнению специалистов, вероятным препятствием к приобретению двух брендов может стать отказ регуляторов дать согласие на сделку. Как сообщает Reuters, Принге отказался дать намек на предпочтения в выборе бренда.
2007-07-27
источник: MIGnews.COM

  ........
 

реклама

похожие статьи

109-летняя итальянка считает водку 'эликсиром молодости'

Самой старой женщине Италии Раффаэлле Монни (Raffaella Monni) во вторник исполнилось 109 лет, сообщает агентство АНСА.

Absolut создал черную водку

Знаменитый шведский водочный бренд Absolut создает новую линейку водки Absolut 100. Упаковкой, равно как и брендингом нового проекта, займется известное британское дизайн-агентство Pearlfisher.

Водка «Жириновский» появится в магазинах Екатеринбурга в ближайшее время

Водка «Жириновский» появится в магазинах Екатеринбурга в ближайшее время, сообщил агентству ЕАН лидер свердловского регионального отделения ЛДПР Владимир Таскаев.

Американец пустил водку на отопление своего дома

истему отопления на смеси водки и воды изобрел для своего трехэтажного дома в Калифорнии эксперт по водонагревательным приборам Ларри Вайнгартен.


Голосование