Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ежегодный фестиваль для гурманов

Отель «The Four Seasons» в Бангкоке готовится к самому ожидаемому и роскошному событию года – Ежегодному Фестивалю Гурманов со всего Света, который будет проходить с 9 по 16 сентября этого года. Со дня учреждения фестиваля прошло восемь лет, и теперь он стал выдающимся событием, куда приезжают лучшие шеф-повары со всего Мира. Праздник продлится одну неделю, в течение которой люди будут делиться секретами блюд, наслаждаться великолепными винами и создавать шедевры кулинарии, а автор самого лучшего блюда будет назван лучшим поваром. Все событие координируется и наблюдается шеф поваром отеля «The Four Seasons» - Николасом Шеллером, поварами Шинтаро, Сатоши Савада, Баскотти и Данило Айасса. Каждый из них будет наблюдать за двумя кулинарными вечерами в ресторанах отеля и за одной демонстрацией процесса приготовления блюда. А их всех в сборе можно будет видеть на Гала обеде в четверг 13 сентября. Гала обед обещает быть уникальным и запоминающимся действом. Вечер начнется в 19:00, а сам обед будет сопровождаться развлекательной программой. В том числе будет проходить аукцион. Об этом сообщает сайт asiatraveltips.com.

2007-08-14
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Таиланде запретили продавать алкоголь лицам моложе 20 лет

Новое таиландское правительство согласилось поднять планку минимального возраста для покупки алкоголя с 18 лишь до 20 лет, передает AFP.

Госслужащим Малайзии запретили обедать в соседнем Таиланде

Малайзийское правительство обнародовало в понедельник распоряжение, согласно которому всем госслужащим, работающим в приграничной с Таиландом зоне, отныне запрещается ходить на обед в соседнее государ

Самая вкусная елка появилась в Таиланде

Шестиметровая рождественская елка воздвигнута в одной из гостиниц столицы Таиланда.

В Бангкоке можно поужинать за $29 тыс.

В меню – гусиная печень, белужья икра, черные трюфели, цесарка и другие деликатесы. Стоимость участия - 29 тыс. долларов на человека.


Голосование