Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Похмелье по-американски

Согласно опросу, проведенному службой Gallup, каждый пятый американец время от времени злоупотребляет алкоголем. При этом американцы моложе 30 лет “напиваются” намного чаще, чем их более взрослые сограждане. Молодежь, предпочитающая пиво, теряет контроль над количеством потребляемого алкоголя чаще, чем любители вина или ликера.

64% американцев употребляет алкогольные напитки только по специальным поводам, в то время, как 36% опрошенных воздерживаются от алкоголя полностью.

Мужчины злоупотребляют алкоголем вдвое чаще (29%), чем женщины (16%). Время от времени злоупотербляют алкоголем 31% американцев в возрасте от 18 до 29 лет и 28% американцев в возрасте от 30 до 40 лет. В возрастной группе от 50 до 64 лет данный показатель составляет лишь 17%, а старше 65 – 9%. Излюбленными алкогольными напитками опрошенных оказались пиво, ликер и вино.

2007-08-07
источник: http://www.washprofile.org/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Беспохмельно модифицированное вино

Южноафриканский ученый Хенни Фан Фирен придумал, как избавить людей от винного похмелья. По его мнению, главная причина похмелья заключается в наличии в алкогольной продукции биоаминов – побочных прод

Минздрав Украины: похмеляйтесь чаем

Если очень тяжело с утра после выпитого накануне спиртного, то нужно пить много чая с лимоном или бороться с похмельем народным способом - пить рассол


Голосование