Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Коней отстранили от пльзенского пива

Впервые за долгие годы в Пльзене перестанут развозить пиво на гужевой тяге. Договор о том, что пиво Plzensky Prazdroj по пивным будут развозить лошади, был подписан 17 лет назад. Все это время лошади пани Мичовой неплохо справлялись со своими обязанностями, и были отличной рекламой традиционному чешскому пиву. Но прогресс не стоит на месте. Недавно на заводе решили доставлять пиво в пивные на автомобилях. Представители компании упирают на то, что лошадям сложно ездить по городу в часы, когда на улицах много машин, а зачастую пиво надо доставлять именно в это время. Соответствующий грузовик Plzensky Prazdroj уже приобрел, и даже готов заключить договор на обслуживание с компанией пани Мичовой. Но та отказывается верить, что ее лошадок отстранили от пльзенского пива. «Мои лошади очень зависят от пивоваров и я не знаю, что с ними буду делать, если договор будет разорван», - жалуется предприниматель.

2007-08-22
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В исторических подвалах Plzensky Prazdroj заложена 'капсула времени'

В исторических подвалах пивоварни Plzensky Prazdroj чешские политики и звёзды заложили специальные капсулы с рассказом о сегодняшней жизни и личными посланиями будущим поколениям.

Plzensky Prazdroj начинает продавать мега-пиво

Пивоваренная компания Plzensky Prazdroj выпустила новинку: пиво Gambrinus в упаковке 'для жадных покупателей'. Пиво разливается в банки объемом 5 литров и будет поставляться во все супермаркеты.


Голосование