Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Bohemia Sekt зовет любителей вина

Одна из крупнейших виноторговых компаний Чехии, Bohemia Sekt открыла большой фирменный магазин в своем главном офисе в Старом Пльзенце. Магазин совмещен с винотекой и дегустационным залом, в котором можно попробовать и приобрести все вина, в том числе и игристые, которые продаются под торговой маркой компании. Дегустации проводят опытные сомелье, которые расскажут обо всех свойствах вина и о том, как правильно подавать тот или иной сорт. Для групп от 10 до 45 человек подготовлена особая двухчасовая программа. Можно также посетить экскурсию, на которой расскажут о производстве "шампанских" вин. В будущем компания планирует открыть в том же центре школу барменов и сомелье.

2007-09-14
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Чешских Будеевицах открывается винная ярмарка

Zemi zivitelce («Кормильцы земли»), одна из крупнейших в Чехии винных выставок-ярмарок начала в четверг работу в Чешских Будеевицах.

В Чехии появится последнее девственное вино

На прилавках чешских магазинов вскоре появятся вина, произведенные из винограда, высаженного в последние годы перед вступлением Чехии в Евросоюз.

Винные праздники пройдут в Мельнике и Карлштейне

В этом году в Чехии вырос отличный урожай винограда, так что виноделы уже готовятся представить молодое вино на нескольких винных праздниках.


Голосование