Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 17.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Pilsner Fest начнется в девяти пивных

Стали известны подробности ежегодного пивного фестиваля Pilsner Fest, который начнется в Пльзене 3 октября – самого большого пивного фестиваля в Чехии. Как и каждый год, фестиваль начнется розливом бесплатного пива, так называемой «Пльзенского двенадцатиградусного». Организаторы фестиваля выбрали девять пивных, где это будет происходить: это ресторан Alfa, два пивные Saloon на Дубравке и Рудне, ресторан «Швейк» на Ригровой улице, пивная Svejk Restaurant v Riegrove ulici, restaurace U Dvou sevcu («У двух сапожников»), U Havrаnku, U Zumbery, U Salzmannu, Uctivany velbloud и клуб Zach?s Pub. Как ожидается, будет бесплатно разлито посетителям около 2 тыс. кружек пива – и в число счастливчиков сможет попасть всякий, кто приедет в этот день в Пльзень.

2007-09-17
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В сентябре в Чехии пройдут три пивных фестиваля

Сентябрь в Чехии уже традиционно славится различными мероприятиями, посвященными окончанию лета. В этом году в сентябре состоятся сразу три пивных фестиваля, которые отметят окончание летнего пивного

Пиво Pilsner Urquell станет Королем Пилснером Первым

Один из лучших пивоваров Чехии решил покорить британские острова. Руководством британской пивной компании SABMiller принято решение инвестировать в рекламу чешского пива более 2 млн. фунтов.

В исторических подвалах Plzensky Prazdroj заложена 'капсула времени'

В исторических подвалах пивоварни Plzensky Prazdroj чешские политики и звёзды заложили специальные капсулы с рассказом о сегодняшней жизни и личными посланиями будущим поколениям.

В эстонцах воспитывают любовь к конституции с помощью пива

Чиновники Министерства юстиции Эстонии решили необычным способом привить согражданам уважение к конституции страны. Как пишет в четверг газета Postimees, 9 августа на прилавках эстонских магазинов поя


Голосование