Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Праздник сбора винограда в Италии

В итальянском городке Дольяни 16 сентября состоится праздник сбора винограда, приуроченный к традиционной ярмарке "Дольчетто". Любители винного туризма смогут воспользоваться уникальным шансом не только поприсутствовать при сборе урожая, но и лично поучаствовать во всех его этапах. Владельцы виноградников проведут гостей по своим плантациям и погребам, а также предложат продегустировать вино. В частности, гости смогут попробовать знаменитое вино "Дольчетто ди Дольяни" (Dolcetto di Dogliani), пишет ЭНИТ.

2007-09-13
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Хванчкара осталась без винограда

Оползни, вызванные ливнями, уничтожили уникальные виноградники села Хванчкара.

В Грузии открылся Дом виноградаря

В Сагареджо (Кахетия, Грузия) открылся Дом виноградаря – культурный центр, в котором зарубежные туристы и местные жители смогут лучше узнать традиции грузинского виноградарства и виноделия.

Европа откажется от дешевого вина

Европейская комиссия представила план реформирования виноделия, в результате реализации которого виноделам ЕС, возможно, придется вырубить около 6% площадей виноградников.

Чешские виноделы ожидают плохой год

Чешские виноделы в тревоге: сорокаградусная жара, которая в начале июля установилась в Чехии, повредила урожай винограда. Палящее солнце заставило сморщиться еще незрелый виноград, не давая ему вызрет


Голосование