Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В столице приготовят 10-метровый бутерброд

На втором российском гастрономическом фестивале в Москве "Фуд-шоу" будет установлен рекорд по приготовлению кофе. За полтора часа 10 человек приготовят 200 литров айриш-кофе. Также в ходе мероприятия на съедение публики будет представлен десятиметровый бутерброд.

Помимо большого бутерброда и огромного количества кофе, организаторы покажут полуобнаженных моделей, с тел которых в ходе дегустации японской еды посетители мероприятия будут пробовать 20 новых сортов суши и роллов.

Как и год назад, в рамках "Фуд-шоу" состоится дефиле шоколадных платьев, созданных модными дизайнерами и кондитерами. Гастрономический фестиваль пройдет в Гостином дворе с 30 ноября по 2 декабря 2007 года.

2007-11-27
источник: http://mignews.com.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

'Эль Булли' второй год подряд признан лучшим рестораном в мире

В небольшом городе Кала Монтжои (Cala Montjoi) на берегу Средиземного моря, находящегося на северо-востоке Испании уже второй год подряд ресторан Эль Булли (El Bulli) признан лучшим в мире

В Екатеринбурге откроется филиал международной гильдии гастрономов

Филиал международной гильдии гастрономов появится в ближайшее время в Екатеринбурге. Международная гильдия гастрономов имеет филиалы в Париже и других европейских городах, на территории России гильдия

В Праге пройдет гастрономическая выставка HORECA

Агентство CzechTourism приглашает всех любителей хорошей кухни на 9-ю международную выставку отельного бизнеса и гастрономии HORECA.

В Москве стартует гастрономическая акция 'Вкус Италии'

В Москве начинается социальная акция 'Вкус Италии', организованная посольством этой страны. В рамках программы москвичи смогут намного дешевле покупать продукты с Апеннинского полуострова.


Голосование