Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Британия. Популярность пива падает

По сообщение британских СМИ уровень продаж пива в знаменитых пабах страны резко упал и в настоящее время сопоставим со спросом, наблюдавшимся в стране в 1930-ые годы во времена Великой Депрессии.

Ежедневно пабам удается продать всего лишь 14 млн. пинт пива, что необычайно низко для Британии. Начиная с 1979 года потребление пива в Британии неуклонно уменьшается, во многом это связано с активной деятельностью представителей винодельческой индустрии. В числе главных причин потери интереса британцев к поистине национальному напитку называется увеличение размеров производственных издержек, вынуждающее пивные компании повышать цены на производимую ими продукцию.

2007-11-22
источник: http://foodnewstime.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Еда в лондонских пабах значительно подорожала

Как сообщает Times, цены на еду в лондонских пабах значительно возросли. Теперь они на 70% выше, чем в ресторанах.

Британцев научат не выбрасывать еду

В целях защиты окружающей среды необходимо вторично использовать пищевые отходы, чтобы сократить количество углерода, выбрасываемого в атмосферу при производстве и упаковке продуктов питания.

Британцы продолжают отказываться от блюд национальной кухни

Традиционные британские блюда - пудинг с вареньем, вареный пудинг с изюмом и открытый пирог с начинкой из патоки - постепенно исчезают из рациона жителей Великобритании


Голосование