Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Перми пройдет уникальный кулинарный фестиваль

В начале декабря в Перми состоится Открытый кулинарный фестиваль в программе которого планируется проведение конкурсов и показательных выступлений от художественной резки овощей до Открытого чемпионата бариста.

Как сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в министерстве развития торговли и развития предпринимательства Пермского края, фестиваль кулинарного искусства, инициатором которого выступила Пермская ассоциация кулинаров, носит название «Прикамская кухня – 2007», его целью станет возрождение кулинарных традиций Прикамья. В рамках фестиваля также пройдет конкурс исконной кухни народов Пермского края «Рецепты Перми Великой».

Победитель конкурса получит денежную премию в размере 30 тыс. рублей. Программа фестиваля предусматривает как индивидуальные, так и командные конкурсы, а также соревнования кулинаров-профессионалов и поваров-любителей.

2007-11-13
источник: http://www.uralpolit.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Кулинарный фестиваль расскажет «Морские легенды»

Традиционный арт-класс IV Приморского Кулинарного фестиваля, который пройдет во Владивостоке 7-8 сентября, получил новое имя — «Морские легенды». Это — самый высокохудожественный конкурс среди всех со

Кулинарный фестиваль северных провинций

27 сентября во Вьетнаме состоится Кулинарный Фестиваль, посвященный Международному Дню Туризма, сообщает агентство VietNamNet Bridge.

Малайзия ждет гостей на кулинарный фестиваль

Малайзийский международный кулинарный фестиваль гурманов - это одно из 50 основных мероприятий, проводимых в Малайзии в рамках кампании 'Посетите Малайзию в 2007 году'.

Кулинарный праздник в итальянском Пьемонте

C 23 по 25 ноября в провинции Алессандрия в итальянском Пьемонте пройдет праздник еды 'Acqui & Sapori'.


Голосование