Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 19.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

В Нью-Йорке пройдет салон шоколада

С 9 по 11 ноября в Нью-Йорке будет проходить 10-й Международный салон шоколада, ранее состоявшийся в Париже. В течение трех дней посетители смогут попробовать лучшие сорта шоколада от известных мастеров, понаблюдать за процессом изготовления и полюбоваться шоколадными скульптурами. Кроме того, в рамках салона пройдет модный показ, на котором ведущие мировые дизайнеры представят свои самые "шоколадные" творения. Для детей будет организована отдельная площадка, на которой состоятся увлекательные мастер-классы по кулинарии, рисованию и лепке из шоколада, говорится на сайте chocoland.com.

Салон будет проходить в здании Metropolitan Pavillion & Altman по адресу: 125 West 18th Street. Билеты можно приобрести заранее или непосредственно на входе: стоимость входа на модный показ составит $150, а на сам салон - $25 (для детей младше 12 лет - бесплатно). После Нью-Йорка салон переместится в Москву (30 ноября - 2 декабря), в Шанхай (18 января - 21 января 2008 года) и Токио (23 января - 28 января 2008 года). (перевод Travel.ru)

2007-11-09
источник: http://www.travel.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Британии открылся шоколадный отель

Теперь посетители британского городка Борнмут могут остановиться в 'шоколадном' отеле с одноименным названием Chocolate: каждый из тринадцати номеров оформлен в соответствии с тем или иным вкусом – от

Шоколад к Рождеству британцы получат от подростка-дислектика

Больной дислексией 15-летний Луис Барнетт из английского графства Стаффордшир подписал контракт с крупнейшими розничными сетями страны на поставки шоколада, от которого сам без ума

Россияне полюбили дорогие шоколадные конфеты

По последним оценкам маркетологов, российский кондитерский рынок растет сумасшедшими темпами. И главный герой на нем, как выяснилось, – шоколад, на который приходится 45% всего объема.

Развитию Монреаля способствует шоколадное печенье

Популярное шоколадное печенье, которое до сих пор потребляется в больших количествах жителями Квебека, делает свой вклад в развитие индустрии Монреаля.


Голосование