Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 26.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ужин на высоте 50 метров над землей

Такой ужин заставит вашу голову - если не желудок – кружиться. Ужин за столом, подвешенным на 50 м. над землей, на стульях, которые вращаются на 180 градусов.

«Ужин в небесах» – аттракцион, который в США увидят впервые, дебютирует в понедельник в Орландо на ежегодной международной конвенции, посвященной удивительным аттракционам (International Association of Amusement Parks and Attractions convention), где будут предложены новые идеи и изобретения индустрии развлечений.

«Ужин в небесах» был создан в Европе в прошлом году, он состоит из платформы, подвешенной на кране. Гость пристегивается к одному из 22 мест, в центре находится шеф-повар с двумя помощниками - официантом и тамадой. С благословения местных чиновников стол может передвигаться куда угодно, ограничиваемый только возможностями крана. Одно из последних мест застолья – в воздухе перед собором Амьена во Франции. «Было такое впечатление, что ужинаешь с 12 апостолами и Иисусом», - подметил один из присутствующих.

В Америке для аттракциона уже подобрано много интересных мест, как то воздушное пространство – над Большим каньоном, над Ниагарским водопадом, над полями для гольфа… «Людям всегда любопытно понаблюдать за тем, что происходит на земле с воздуха. И в Америке есть такое количество занимательных мест для этого аттракциона ». Если вы пожелаете заказать такой ужин, это будет стоить 11 444$ за 8 часов, не включая доставки оборудования.

2007-11-13
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Бангкоке можно поужинать за $29 тыс.

В меню – гусиная печень, белужья икра, черные трюфели, цесарка и другие деликатесы. Стоимость участия - 29 тыс. долларов на человека.

Ужин для миллионеров в тени фараонов

Организаторы уникального ужина, где угощение на одного человека стоило 25.000 долларов, готовят для гурманов еще один гастрономический праздник. Состоятельные любители вкусно отобедать могут внести по

Яблоко на ужин - врач не нужен

Ешьте яблоки - они защищают от многих заболеваний, включая онкологические. С такой рекомендацией выступили американские ученые, подтверждая местную поговорку: 'яблоко на ужин - врач не нужен'.

Осенние ужины в провинции Манитоба

Виннипег. Праздник непритязательной домашней еды. По всей Манитобе до середины ноября накрывают столы десятками блюд, приготовленных по семейным рецептам.


Голосование