Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 28.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

На Сахалине проходит фестиваль кулинарного искусства

ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, PrimaMedia. Открылся фестиваль кулинарного искусства и сервиса Сахалинской области. Он проходит в Южно-Сахалинске, в "Сахинцентре", сообщает РИА PrimaMedia.

В программе - конкурсы ресторанов "Золотая Вилка", поваров-профессионалов европейской кухни, поваров японской кухни, кондитеров, а так же детские конкурсы "Я бы в повара пошел…", конкурс на лучший бутерброд и конкурс рисунка.

Также в рамках фестиваля пройдут выставки оборудования и продуктов питания для ресторанного и гостиничного сервиса, мастер-классы ведущих специалистов в области кулинарии.

2007-11-06
источник: http://primamedia.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

"Золотая Кулина" соберет поваров

Ежегодный чемпионат по кулинарии и сервису 'Золотая Кулина - 2006' пройдет в Михайловском манеже 18-20 сентября.

Золототая кулина для лучшего кулинара

Золототая кулина для лучшего кулинара. В Петербурге сегодня выясняли отношения официанты и повара лучших российских и украинских ресторанов.

Лучшим в мире поваром признан француз

Французский кулинар Фабрис Девинь стал лауреатом завершившегося в Лионе 11-го конкурса на кубок «Золотого Бокюза», который считается неофициальным чемпионатом мира по гастрономическому искусству.

«Золотая поварешка» укажет на хороший ресторан

Латвии появился свой знак того, что в ресторане работает очень хороший повар. Компания «Reaton» учредила переходящий приз - «Золотую поварешку».


Голосование