Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Гастрономический фестиваль Новой Шотландии

Галифакс, канадская провинция Новая Шотландия

Гастрономические изыски будут приготовлены в лучших традициях Новой Шотландии и достанутся всем посетителям винного и кулинарного шоу «Savour».

Шоу состоится 28 февраля в отеле «Westin Nova Scotian», оно станет одной из главных частей новошотландского гастрономического фестиваля, проводимого в провинции в течение всего февраля.

Среди угощений на фестивале будут: рыбные пирожки из пикши с шафрановым соусом, мясо оленя под соусом тартар, подаваемое на гречневой крупе с хрустящими каперсами, поджаренная с грибами свиная вырезка и, конечно, лучшие сорта вин!

Во время фестиваля можно будет посетить местный винный завод «Blomidon». Шеф-повары выступят с мастер-классами и проведут винные дегустации. В ходе тура по округу Аннаполис дегустацию вина можно будет соединить с дегустацией сыра, а, кроме того, побродить по местности и понаблюдать за полетом орла.

2008-01-10
источник: http://www.destinations.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Лучшую овсянку готовят в Шотландии

Хозяйка пансиона из Шотландии победила на ежегодном чемпионате по приготовлению овсянки, которая традиционно считается национальным шотландским блюдом.

Британия защитит шотландское виски

Правительство Великобритании объявило об усилении законодательной защиты виски - напитка, являющегося одной из главных статей экспорта Шотландии.

Популярнейшее шотландское виски J & B изменит свой облик

В обновление внешнего дизайна этого фирменного шотландского виски Diageo вложит не менее Ј5млн.

Шотландские ученые пытаются сделать биотопливо из виски

Ученые из университета Абертей в Шотландии разрабатывают технологию, позволяющую изготавливать биоэтанола из сусла - промежуточного продукта...


Голосование