Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 18.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Кондитеры красноярска представят торт весом 220 кг

Красноярские кондитеры готовят к городской ярмарке "Продовольственное кольцо-2008. Встреча весны" трехярусный торт весом 220 кг. Об этом сообщает ИА "Пресс-лайн" со ссылкой на пресс-службу администрации Кировского района.

Общий диаметр торта 120 сантиметров. Каждый ярус торта будет оформлен в цвет российского флага. На первом ярусе будут располагаться сладкие дома-новостройки, на втором - фигурки детей, на третьем - русские избы и деревенское подворье. По замыслу авторов сладкого шедевра ООО ПКФ "Такмак" торт должен символизировать программы развития региона - дом, дети, деревня.

Кроме того, Кировский район представит на ярмарке огромный растягай (2 × 1 метр), 30 килограммовое пирожное, фаршированные рыбы, блины, плов в казане и другие кулинарные изыски.

Совместно с Кировским районом в ярмарке принимает участие СПК "Таежный" Сухобузимского района. Аграрии предложат красноярцам продукцию собственного производства: чисто-мясную колбасу и молочные продукты.

Каждый из участников будет оформлять торговые места с использованием художественных элементов, фирменной символики, а также организует презентацию и дегустацию своей продукции, чтобы посетители ярмарки могли не только купить понравившейся продукт, но и сначала бесплатно его попробовать.

2008-02-29
источник: http://www.regions.ru/

  ........
 

реклама

похожие статьи


Голосование