Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 29.3.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Ибрагимов съел печень Кличко

Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов, готовясь к объединительному бою с украинским чемпионом по версии IBF Владимиром Кличко, приготовил и съел печень будущего соперника.

«Съедение печени Кличко» состоялось в кулинарном шоу на одном из ростовских телеканалов в котором накануне поединка снялся Ибрагимов.

Во время съемок российский боксер демонстрировал приготовление блюда из печени. «Готовить буду печень - одно из моих любимых блюд, я ее часто ем: печень богата белками и быстро усваивается», - приводит слова боксера «Комсомольская правда».

Когда блюдо оказалось готово, Ибрагимов попробовал печень и сказал: «Это «печень Кличко»! Надеюсь, что Владимиру вкус своей печени понравится. По крайней мере на ринге он ее точно попробует. На передаче я только тренировался».

Вскоре после съемок Ибрагимов отправился в США, где усиленно тренируется и готовится к бою, который состоится в Нью-Йорке 23 февраля.

2008-02-14
источник: http://focus.in.ua/

  ........
 

реклама

похожие статьи

Чего не любит ваша печень ?

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, ин

Самым ценным для печени является мед.

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, ин

Чикаго объедается гусиной печенью назло властям

Сразу после введения в Чикаго запрета на продажу фуа гра, это блюдо из гусиной печени появилось даже в тех ресторанах, где его никогда не готовили, сообщает The New York Times.

Мандарины защищают печень

Поедание мандаринов снижает риск развития рака печени, и других заболеваний, например вирусного гепатита, диабета, или нарушений кровеносной системы.


Голосование