Готовим.РУ Готовим.РУ

Новинка 25.4.2024



Постные рецепты: что можно есть в Пост

Чешская Kofola объединилась с польским Hoop

Чешская компания Kofola объединилась с крупнейшим производителем напитков в Польше — компанией Hoop. В результате слияния возникает объединенная корпорация с годовым оборотом свыше 10 млрд чешских крон. Новая корпорация будет присутствовать на рынках пяти стран с общим количеством в 210 млн жителей. Компания Kofola производила и продавала в Чехии, Словакии, Венгрии, Польше такие напитки как Kofola, Jupi, Rajec, Top Topic, RC Colu. Компания Hoop экспортировала свой одноименный напиток в том числе и в Россию. Вновь созданная корпорация планирует экспортировать свои напитки во все перечисленные страны.
2008-04-07
источник: http://www.czechwalker.com/

  ........
 

реклама

похожие статьи

В Брно рассказывают историю кофеен в Чехии

В замке Шпилберк в чешском городе Брно открыта необычная выставка, которая рассказывает об истории чешских кофеен. Особенно - о тех, которые давно исчезли с карт городов.

В Чехии дорожает Бехеровка

Грустная новость для любителей чешского алкоголя. Карловарская компания Jan Becher объявила, что с 1 марта на 3% повышает цены на свою продукцию – знаменитый ликер на травах «Бехеровку».

Чешский пардубицкий пряник стал охраняемым брендом

По решению Еврокомиссии отныне только пряники, произведенные на территории Пардубицкого края, имеют право называться пардубицкими.

Самая большая пивная в Чехии откроется в конце марта

Подходит к концу реконструкция самой большой пивной в Чехии — пивной Na Spilce, расположенной на территории пивоваренного завода Плзенский Праздрой.


Голосование